суббота, 14 ноября 2015 г.

"Стань светлее и моднее"

Дорогие дети и уважаемые родители, пришло время совместного творчества! Объявляется конкурс "Стань светлее и моднее", нацеленный не только на творческую самореализацию ребенка, но, в первую очередь, на создание безопасной ситуации на дорогах! В понедельник (16.11.15) необходимо сдать в отдел воспитательной службы эскиз светоотражающего элемента верхней одежды ребенка, служащего опознавательным знаком пешехода!


Выписка из положения:
Дети самостоятельно, на уроках с учителем, дома совместно с родителями изготавливают световозвращающие элементы любой формы, либо используют готовые световозвращатели для применения на своей одежде, ранцах, сумках и т. п.
 Это могут быть специальные наклейки, браслеты, брелоки, нашивки, элементы одежды. После чего делается фотография, фиксирующая использование световозвращателей.
 Для участия в конкурсе принимаются личные и коллективные работы (фотографии) учащихся и воспитанников образовательных организаций города.
       При самостоятельном изготовлении световозвращателя необходимо предоставить также отдельное фото готового изделия.



Фотографии предоставляются в электронном виде.
        В содержании письма личной работы указываются следующие данные: фамилия, имя, школа, класс.
        В содержании письма коллективной работы указывается: класс, школа 
(или другие данные образовательной организации).
        Организатор  оставляет за собой право использовать конкурсные фотографии для социальной рекламы без указания данных автора работы.

Работа, ставшая победительницей, будет красоваться на одежде каждого школьника!

Конкурс проводится до 30 ноября!

Комментариев нет:

Отправить комментарий